1) НИК в игре   ---   ГиТаРиСт

2) Куда заявка ( в основу или академию)   ---   В основной клан, то есть в DemiGods

3) Уровень персонажа   ---   86

4) Раса/Специализация   ---   Оборотень/Танк

5)В какой гильдии ваш персонаж состоял до этого (перечислите все гильдии) и в какой должности.   ---   DarkSide, член.

6) Причина ухода.   ---   Причин много: постоянное отсутствие мастера на гвг, постоянная ругань в кч, неуважение многих членов клана друг к другу, в том числе и ко мне.

7) Есть ли другие аккаунты? Какие на них персонажи.   ---   Орион - танк 86, Таразед - Прист 92.

8) Почему решили вступить именно в нашу гильдию?   ---   Также несколько причин: явная - наличие территорий, наличие нескольких членов клана в друзьях, частое хождение в гуй мастер в членами вашего клана, адекватное поведение и помощь при выполнении квестов на мобов.

9 )Находится ли перс в косе у других кланов, есть ли к нему претензии?   ---  В косе нет никого, претензий вроде бы тоже нет.

10) Предупрежден, что у клана могут быть вары и меня это не пугает.

11) Я скачал программу голосового общения Ventrilo по ссылке в шапке форума и установил ее.

12) Предупрежден, что в КЧ запрещен мат, ругань, выяснение отношений, смайл-флуд и за это полагается штраф.

13) Предупрежден, что распоряжения офицеров клана обязательны к исполнению и никаких обсуждений их распоряжений в КЧ быть не должно (обжаловать действия и распоряжения офицеров можно в клановом разделе)

14) Предупрежден, что самостоятельный выход из клана может привести к занесению в ЧС клана.

15) Информация о себе с контактными данными:
Реальное имя: Андрей.
Возраст: 14.
Место проживания: Санкт-Петербург.
ICQ: 393412472, но захожу не часто.
e-mail: mihand@bk.ru
Другие способы связи: Skype - sergeuytimka