1) НИК в игре - dyadya

2) Куда заявка ( в основу или академию) - в основу

3) Уровень персонажа - 72+

4) Раса/Специализация - Друид

5)В какой гильдии ваш персонаж состоял до этого (перечислите все гильдии) и в какой должности. - Immortals

6) Причина ухода. - смена власти

7) Есть ли другие аккаунты? Какие на них персонажи. Вега - Друид 92ур Вега - Танк 76ур Процион - прист 88ур Пегас - вар 63ур

8) Почему решили вступить именно в нашу гильдию? - я считаю что довольно прогрессирующая ГИ

9 )Находится ли перс в косе у других кланов, есть ли к нему претензии? - нету

10) Предупрежден, что у клана могут быть вары и меня это не пугает - а это забавно привык я к варам после Веги Strongs и Проциона Элиты

11) Я скачал/а программу голосового общения Ventrilo по ссылке в шапке форума и установил/а ее - нет не качал где то валяется и так)))

12) Предупрежден, что в КЧ запрещен мат, ругань, выяснение отношений, смайл-флуд и за это полагается штраф - ну после этого поста предупрежден)

13) Предупрежден, что распоряжения офицеров клана обязательны к исполнению и никаких обсуждений их распоряжений в КЧ быть не должно (обжаловать действия и распоряжения офицеров можно в клановом разделе) - ну если тока адекватные распоряжения... А то аккаунт не собираюсь отдавать))))

14) Предупрежден, что самостоятельный выход из клана может привести к занесению в ЧС клана - +

15) Информация о себе с контактными данными:
Реальное имя: Александр
Возраст: 28
Место проживания: Хабаровск
ICQ:
e-mail:
Другие способы связи: скайп Hunter585480
                                   ПМ в ире ник - dyadya

Отредактировано dyadya (2010-01-10 11:07:03)