Официальный форум клана DemiGods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана DemiGods » Прием и доступ в DemiGods » Заявка на вступление апроксин


Заявка на вступление апроксин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) апроксин
2) собственно для начала АК...
3) 57 ур.
4) маг-интовец (чистый инт)
5) Demiurgs, GoldenAxe (АК). Были и ещё пара ГИ, но в них попадал изначально на крайне короткий срок (от 1 ч. до суток), "член"
6) от Dem. ушёл из-за расхлябанности начальства, с G/Axe по причине некоторой неразберихи в управлении и некоторого игнора просьб, ну и некоторого недовольства по поводу высказываний "нуб" в мой адрес со стороны "сокланов" в следствие неопытности меня как игрока.
7) первый перс, он же единственный, акаунтов более не имею.
8) Ищю ГИ в которой будет комфортно играть, т.е. ГИ с "взрослым" составом, достаточно серьёзными планами и жесткой системой вертикали.
9) Надеюсь, что притензий нет, но об этом лучше спросить др. игроков, а у меня притензий нет.
10) Предупрежден, но я маг, да ещё интовый.. при варе мне волей не волей сидеть в мирке - иначе сливы... из-за этого любой вар для меня это несколько дней скитания по карте через порты, а в остальном вар. не пугает (не первый проект, не первый клан, не первый вар).
11) На момент написания заявки программу скачал, но ещё не разбирался как с ней работать... предпочитаю Skype. Если различия не существенны, то освою быстро.
12) Предупрежден, что в КЧ запрещен мат, ругань, выяснение отношений, смайл-флуд и за это полагается штраф.
13) Предупрежден, что распоряжения офицеров клана обязательны к исполнению и никаких обсуждений их распоряжений в КЧ быть не должно (обжаловать действия и распоряжения офицеров можно в клановом разделе).
14) Предупрежден, что самостоятельный выход из клана может привести к занесению в ЧС клана
15) Информация о себе с контактными данными:
Реальное имя: Виктор
Возраст: 25
Место проживания: Россия, Волгоградская облатсь, г.Михайловка
ICQ: 230000332 (пользуюсь крайне редко)
e-mail: нету, вся связь через мобильный... СМС ещё никто не отменял
Другие способы связи: +79275197172 (наиболее вероятный способ связаться)

0

2

4-е сутки пылают станицы...
интересно, тут форум вообще кто-то смотрит?..
P.S. какой смысл писать - заявки на форум если его никто не смотрит?

0


Вы здесь » Официальный форум клана DemiGods » Прием и доступ в DemiGods » Заявка на вступление апроксин