1) НИК в игре   ~Марти~

2) Куда заявка ( в основу или академию)   Основа

3) Уровень персонажа  50+

4) Раса/Специализация   вар топор (стараюсь чистого без примесей)

5)В какой гильдии ваш персонаж состоял до этого (перечислите все гильдии) и в какой должности.     на этом сервере единственный клан Desire, хороший клан, хорошее руководство

6) Причина ухода.   ушёл из за малолетнего неадеквата, точнее из за необоснованного обвинения в кч

7) Есть ли другие аккаунты? Какие на них персонажи.    процион танк 87+, лук 78+/ cириус танк 70+

8) Почему решили вступить именно в нашу гильдию?   пвп ги, хочу замесов))) клан о котором мало слышал(тёмная лошадка для меня) и единственный который воюет с ультимой( не люблю неадекватов)

9 )Находится ли перс в косе у других кланов, есть ли к нему претензии?   спрашивал у ромки есть ли я у них в косе, он сказал что незнает (это называется мастер ги хD)

10) Предупрежден, что у клана могут быть вары и меня это не пугает  это смысл игры...

11) Я скачал/а программу голосового общения Ventrilo по ссылке в шапке форума и установил/а ее  вопрос времени

12) Предупрежден, что в КЧ запрещен мат, ругань, выяснение отношений, смайл-флуд и за это полагается штраф   предупреждён

13) Предупрежден, что распоряжения офицеров клана обязательны к исполнению и никаких обсуждений их распоряжений в КЧ быть не должно (обжаловать действия и распоряжения офицеров можно в клановом разделе)    ясно понятно

14) Предупрежден, что самостоятельный выход из клана может привести к занесению в ЧС клана   понятно ясно

15) Информация о себе с контактными данными:
Реальное имя: Денис
Возраст: 20
Место проживания: хабароск
аськой не пользуюсь, мылом только для регистрации на сайтах, вобщем ищите только в игре)