Официальный форум клана DemiGods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мою резюме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) НИК в игре- Кастиил.

2) Куда заявка ( в основу или академию)- Основа.

3) Уровень персонажа- 21 уровень.

4) Раса/Специализация - Маг.

5)В какой гильдии ваш персонаж состоял до этого (перечислите все гильдии) и в какой должности. -Вега(Майор клана FightCatS)

6) Причина ухода. - Ушел с Ги драконы на Пегасе( клан показался не серьезным)

7) Есть ли другие аккаунты? Какие на них персонажи. -Вега оборотень 89 лвл\Астра Воин 55 лвл.

8) Почему решили вступить именно в нашу гильдию? -Даже не знаю,на втором дне существовании Ги на этот вопрос сложно ответить,но наверное :  общение,помощи (точнее взаимопомощи).

9 )Находится ли перс в косе у других кланов, есть ли к нему претензии? -Отсутствует.

10) Предупрежден, что у клана могут быть вары и меня это не пугает -Меня это не пугает :-)

11) Я скачал/а программу голосового общения Ventrilo по ссылке в шапке форума и установил/а ее -Вентрило присутствует.

12) Предупрежден, что в КЧ запрещен мат, ругань, выяснение отношений, смайл-флуд и за это полагается штраф -Никогда не матерюсь\Редко флужу.

13) Предупрежден, что распоряжения офицеров клана обязательны к исполнению и никаких обсуждений их распоряжений в КЧ быть не должно (обжаловать действия и распоряжения офицеров можно в клановом разделе)-Да.

14) Предупрежден, что самостоятельный выход из клана может привести к занесению в ЧС клана -Оо с этим не согласен,вроде бы клан дает право выхода из Ги без каких либо последствий .На счет этого пункта подробнее.... !

15) Информация о себе с контактными данными:
Реальное имя: Игорь
Возраст: 17
Место проживания: Далеко далеко есть земля :-)
ICQ: Отсутствует.
e-mail: Написано в профиле.
Другие способы связи: Скайп kr1s123

0

2

Принят, ознакомься с уставом клана, оставь заявку на доступ к закрытым разделам и велком в клан) вентра обязательно!

0

3

Все понял.

0