Официальный форум клана DemiGods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана DemiGods » Флудилка » Знакомства оО


Знакомства оО

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О чём это я.... А точно! Открылся новый сервер, был создан клан я в него вступил поглядел и понял что клан гуд(я не подхолим :rolleyes: ) и собственно хотю остатся в нём на долго. А теперь по теме.
Довайте знакомитсо!!
Меня зовут Витос, 17 лет "учусь" в 11 классе так сказать выпускник 8-) . Бывший спортсмен кмс по спортивной акробатике. В пв год с лишним. слушаю металлллллллллллллллл!!!! вот собственно всё.

0

2

Привет! Меня Алексей. 22 года, студент. Пишу диплом =)) город Северодвинск, Архангельской области

0

3

Александр. 19 лет. студент. Проживаю в Челябинской области г. Коркино)

0

4

Костя, 22, реконструкция, онлнай игры, работа, дом)   живу в Питере

0

5

Леонид 17 лет студент 3 курса...Играю с 23 февраля таво года...Почему запомнил дату...23февраля растенул мениск на горных лыжах в итоге сидел 1.3 месяца дома И на пв подсел Хдд

0

6

Привет, я Антон мне 27 лет, работаю 3D дизайнером-аниматором в рекламной компании в Ростове-на-Дону. В ПВ играю уже 1,2 года. В свободное время рисую мультфильмы)))

0

7

Здраствуйте.... Меня зовут Павел, мне 28 лет, работую инжинером-програмистом... в свободное время изучаю психолугию)) Каждый может не сомневаться в моей лояльности, играю около 3 лёт, начинал со старого доброго Китая. Вполне толерантный, добрый человек... :)

0

8

Валерия 22года.Работаю.Играю в ПВ второй год.Вега вар 90(Strongs),Проц(все топ кланы..но в Damned дольше всего) друль 89,Астра 50+дру(DemiGods).. :writing:

0

9

ещё оно задрот XDDDDD после 2х суток онлайна, похожа на кошку на аватарке )

0

10

Здрасте = ) Зовут Дмитрий, 19 лет. Живу в г. Житомир ... студент  :yep:

0

11

Кирил 20 лет работаю пожарным, живу в Питере, в ПВ 1 год

0

12

Женя 16 лет !

0

13

привет меня зовут Денис, 19 лет, учусь на третем курсе универа, живу в Киева)

0

14

Паша 19 лет студент пью) интовый обор с луком.  :P

0

15

Всем привет.
Зовут меня Игорь,мне 17 лет,учусь.
Самый первый сервер в ПВ был сервер Вега ,там  докачался до оборотня 89 лвл и забросил,перешел на астру прокачал воина 55 лвл и тут открылся новый сервер, решил перейти на него ,сейчас  учусь играть магом ,уже достиг 31 уровня.
Вот такая маленькая моя биография в мире онлайн игр.
:)

0

16

Имя я вам не скажу. 22 года. Живу в Питере, работаю,пью пиво, зимой впадаю в спячку от реального мира ) В пв больше года.

0

17

а мну Маринкой назвали) Девчонка я ещё масенькая) 16 лет только) учусь в 10 классе) так что любите и заступайтесь за мну)

0

18

Михаил написал(а):

Живу в Питере, работаю,пью пиво,

надо будет выпить этого самого, пива та)

0

19

Меня зовут Ксюша) мне 17 (18 не скоро), учусь в авиационном университете)
Скоро еще буду ходить в модельное агентство
А пока рисую и учусь.

0

20

Олька)
юрист - 25 лет, проживаю - город Харьков)  :blush:

0


Вы здесь » Официальный форум клана DemiGods » Флудилка » Знакомства оО